Résultats

Discipline : course Cressier-Chaumont walking (dès 2002)
Classement : général par catégorie par ordre alphabétique
Recherche dans : Nom Prénom Localité
Nombre d'enregistrements trouvés : 303
Date de course Dossard Nom Prenom Localité Année nais. Catégorie Class. général Class. catégorie Temps
2014-06-07 415 Droz Sébastien CH- Erlach 1986 H20 1 1 01:03:17
2014-06-07 402 Dubois Baptiste CH- La Sagne 1977 H30 2 1 01:03:30
2014-06-07 424 Roulier Gilbert CH- Oberthal 1972 H40 3 1 01:03:33
2014-06-07 263 Oppliger Julien CH- Bôle 1991 H20 4 2 01:03:49
2014-06-07 149 Fatton Didier CH- Dombresson 1966 H40 5 2 01:04:39
2014-06-07 156 Fleury Julien CH- La Chaux-de-Fonds 1989 H20 6 3 01:04:45
2014-06-07 276 Philippot Romuald FR- Villers Le Lac 1972 H40 7 3 01:04:57
2014-06-07 370 Moos Stany CH- Le Landeron 1964 H50 8 1 01:05:17
2014-06-07 334 Yerly Laurence CH- Cernier 1972 D40 9 1 01:05:23
2014-06-07 383 Rimensberger Fredi CH- Utzenstorf 1981 H30 10 2 01:05:43
2014-06-07 288 Rérat Jacques CH- Cœuve 1976 H30 11 3 01:06:31
2014-06-07 441 Rollier Brice CH- Lamboing 1982 H30 12 4 01:06:43
2014-06-07 148 Enrico Pierre-Philippe CH- Colombier NE 1965 H40 13 4 01:07:01
2014-06-07 290 Richard David CH- Neuchatel 1983 H30 14 5 01:07:04
2014-06-07 116 Cobos Pascal CH- Bevaix 1961 H50 15 2 01:07:10
2014-06-07 420 Raetzo Claudio CH- Schmitten FR 1970 H40 16 5 01:07:15
2014-06-07 197 Humberset Loïc CH- Neuchâtel 1993 H20 17 4 01:07:28
2014-06-07 76 Baumann Sandra CH- Fleurier 1974 D40 18 2 01:07:57
2014-06-07 113 Carrel David CH- Lamboing 1988 H20 19 5 01:08:03
2014-06-07 327 Vildic Mersudin CH- La Chaux-de-Fonds 1988 H20 20 6 01:08:09
2014-06-07 335 Zwahlen Nicolas CH- Colombier 1974 H40 21 6 01:08:14
2014-06-07 429 Rufer Raphaël CH- Neuchâtel 1982 H30 22 6 01:08:57
2014-06-07 324 Vetterli Samir CH- Bex 1991 H20 23 7 01:09:37
2014-06-07 162 Fuchs Kevin CH- Colombier NE 1993 H20 24 8 01:09:58
2014-06-07 235 Maire Fabien CH- Le Locle 1976 H30 25 7 01:10:12
2014-06-07 425 Hunkeler Michel CH- Cormondrèche 1961 H50 26 3 01:10:57
2014-06-07 356 Koch Alexander CH- Aarau 1967 H40 27 7 01:11:03
2014-06-07 462 Truong Pascal CH- Le Pâquier NE 1977 H30 28 8 01:11:12
2014-06-07 67 Austinat Volker CH- Cressier NE 1967 H40 29 8 01:11:16
2014-06-07 170 Gerber Christine CH- La Chaux-de-Fonds 1965 D40 30 3 01:11:37
2014-06-07 205 Junod Jean-François CH- Cortaillod 1958 H50 31 4 01:11:44
2014-06-07 191 Heyd Philippe CH- Chaumont 1975 H30 32 9 01:12:09
2014-06-07 62 Ackermann Renaud CH- Tschugg 1981 H30 33 10 01:12:29
2014-06-07 259 Nonorgue Christophe CH- Neuchâtel 1980 H30 34 11 01:12:33
2014-06-07 72 Barotte Jean CH- Porrentruy 1994 H20 35 9 01:12:46
2014-06-07 198 Hunkeler Timothée CH- Cormondrèche 1988 H20 36 10 01:13:00
2014-06-07 230 Louis Cyprien CH- La Neuveville 1997 HJu 37 1 01:13:02
2014-06-07 98 Bourquin Lucien CH- Diesse 1991 H20 38 11 01:13:05
2014-06-07 105 Buonocore Ivan CH- Les Hauts-Geneveys 1998 HJu 39 2 01:13:14
2014-06-07 418 Wenger Bernard CH- Chaumont 1976 H30 40 12 01:13:40
2014-06-07 464 Geiser Bernard CH- Dombresson 1959 H50 41 5 01:13:57
2014-06-07 146 Durrer Peter CH- Vilters 1965 H40 42 9 01:14:02
2014-06-07 300 Santos Poroes Benjamin CH- Courtepin 1966 H40 43 10 01:14:03
2014-06-07 434 Ambrosini Stefan CH- Oberbuchsiten 1971 H40 44 11 01:14:12
2014-06-07 296 Rykart Nils CH- Boudevilliers 1978 H30 45 13 01:14:20
2014-06-07 187 Hammer Jörg CH- Luzern 1982 H30 46 14 01:14:29
2014-06-07 433 Jeanneret Florian CH- Ponts-de-Martel 1993 H20 47 12 01:14:46
2014-06-07 468 Gygax Stefanie CH- Biel/Bienne 1980 D30 48 1 01:14:47
2014-06-07 323 Vermot Nicole CH- Travers 1985 D20 49 1 01:14:54
2014-06-07 137 Dörfliger Claude CH- Corcelles 1951 H60 50 1 01:14:59
2014-06-07 303 Schultheiss Karen CH- Couvet 1986 D20 51 2 01:15:01
2014-06-07 188 Hêche Nicolas CH- Dombresson 1981 H30 52 15 01:15:08
2014-06-07 262 Oliveira Manuel CH- Neuchâtel 1965 H40 53 12 01:15:41
2014-06-07 446 Lebet Serge CH- Bôle 1966 H40 54 13 01:15:46
2014-06-07 236 Maridor Joël CH- Neuchâtel 1978 H30 55 16 01:15:50
2014-06-07 414 Isler Patrice CH- La Cibourg 1967 H40 56 14 01:15:53
2014-06-07 461 Cattin Alexandre CH- Mt-Soleil 1981 H30 57 17 01:15:54
2014-06-07 183 Gubler Yves-Alain CH- Neuchâtel 1985 H20 58 13 01:15:56
2014-06-07 395 Cuche Cyril CH- Cernier 1968 H40 59 15 01:15:58
2014-06-07 283 Ramos Francisco CH- Chez-le-Bart 1981 H30 60 18 01:17:07
2014-06-07 292 Rodrigues José CH- Fleurier 1976 H30 61 19 01:17:07
2014-06-07 87 Billieux Vincent CH- Neuchâtel 1977 H30 62 20 01:17:16
2014-06-07 163 Furrer Serge CH- Bevaix 1949 H60 63 2 01:17:21
2014-06-07 124 Daina Patrick CH- Bevaix 1959 H50 64 6 01:17:21
2014-06-07 165 Gaillard Laurent CH- Neuchâtel 1959 H50 65 7 01:17:26
2014-06-07 328 Von Allmen Fritz CH- Ostermundigen 1962 H50 66 8 01:17:41
2014-06-07 136 Dolder Sven CH- Thielle-Wavre 1987 H20 67 14 01:17:45
2014-06-07 448 Mendes José CH- La Chaux-de-Fonds 1968 H40 68 16 01:18:00
2014-06-07 269 Patthey Gregory CH- Lausanne 1978 H30 69 21 01:18:11
2014-06-07 456 Jaberg Gabriel CH- Savagnier 1974 H40 70 17 01:18:16
2014-06-07 454 Kistler Vanja CH- Boudry 1989 D20 71 3 01:18:21
2014-06-07 465 Birklé Clément CH- Neuchâtel 1987 H20 72 15 01:18:22
2014-06-07 89 Blanc Yoan CH- Neuchâtel 1984 H30 73 22 01:18:25
2014-06-07 413 Matile Joël CH- La Sagne NE 1979 H30 74 23 01:18:26
2014-06-07 177 Gonçalves Jaime CH- Colombier NE 1964 H50 75 9 01:18:33
2014-06-07 71 Barbezat Roland CH- Colombier 1968 H40 76 18 01:18:52
2014-06-07 210 Kistler Aël CH- Neuchâtel 1986 H20 77 16 01:19:02
2014-06-07 79 Beaud Sébastien CH- Corcelles 1992 H20 78 17 01:19:05
2014-06-07 175 Gloriod Dominique FR- Grand'Combe-des-Bois 1958 H50 79 10 01:19:07
2014-06-07 147 Ecoffey Marc CH- Corcelles 1973 H40 80 19 01:19:10
2014-06-07 241 Menet Anthony FR- Saint-Brais-le-Vineux 1988 H20 81 18 01:19:26
2014-06-07 119 Costa Manuel CH- Marin-Epagnier 1971 H40 82 20 01:19:53
2014-06-07 331 Wipf Neptina CH- Le Landeron 1970 D40 83 4 01:20:11
2014-06-07 255 Naguel Romain CH- Neuchâtel 1981 H30 84 24 01:20:25
2014-06-07 73 Bärtschi Roland CH- Neuchâtel 1965 H40 85 21 01:20:42
2014-06-07 320 Troyon Yannick CH- Bevaix 1985 H20 86 19 01:20:45
2014-06-07 96 Bourcier Thomas FR- Mantry 1989 H20 87 20 01:20:55
2014-06-07 445 Billot Florian CH- Neuchâtel 1987 H20 88 21 01:21:21
2014-06-07 400 Rein Steve CH- St-Imier 1982 H30 89 25 01:21:27
2014-06-07 409 Ravier Jimmy CH- Bevaix 1993 H20 90 22 01:21:34
2014-06-07 215 Krattinger Benoît CH- Colombier NE 1977 H30 91 26 01:21:39
2014-06-07 275 Persoz Léo CH- Neuchâtel 1997 HJu 92 3 01:21:45
2014-06-07 246 Montandon Jean-Blaise CH- Marin-Epagnier 1955 H50 93 11 01:21:50
2014-06-07 189 Heiniger Stefan CH- Dieterswil 1969 H40 94 22 01:21:53
2014-06-07 264 Othenin-Girard Kenny CH- Bevaix 1993 H20 95 23 01:21:57
2014-06-07 115 Clerc-Schoeni Céline CH- Bôle 1976 D30 96 2 01:22:05
2014-06-07 368 Cohen-Cols Vinciane CH- Savagnier 1964 D50 97 1 01:22:12
2014-06-07 95 Boss Monica CH- Le Landeron 1964 D50 98 2 01:22:20
2014-06-07 282 Rais Jacques CH- Le Landeron 1966 H40 99 23 01:22:22
2014-06-07 332 Wyrsch Pierre CH- Colombier 1967 H40 100 24 01:22:28
2014-06-07 200 Jallard Monica CH- Fontaines 1978 D30 101 3 01:22:30
2014-06-07 131 Desurmont Gaylord CH- Neuchâtel 1981 H30 102 27 01:22:43
2014-06-07 141 Dubois Marcel CH- Les Breuleux 1959 H50 103 12 01:22:58
2014-06-07 412 Jequier Frédéric CH- Couvet 1987 H20 104 24 01:23:02
2014-06-07 123 Da Silva Joao CH- Cressier NE 1954 H60 105 3 01:23:40
2014-06-07 308 Silva Hugo CH- Fleurier 1980 H30 106 28 01:23:41
2014-06-07 443 Dysli Damien CH- Boudry 1983 H30 107 29 01:23:42
2014-06-07 251 Mourot Lucas CH- Neuchâtel 1983 H30 108 30 01:23:43
2014-06-07 127 Décrevel Geoffroy CH- Cornaux 1986 H20 109 25 01:23:44
2014-06-07 252 Murarotto Fabio CH- Neuchâtel 1975 H30 110 31 01:23:55
2014-06-07 75 Baumann Jean-Pierre CH- Fleurier 1957 H50 111 13 01:23:57
2014-06-07 130 Dénervaud Fey CH- Peseux 1971 D40 112 5 01:24:13
2014-06-07 196 Hoyler Rudolf DE- Leonberg 1957 H50 113 14 01:24:19
2014-06-07 82 Beleza Paulo CH- Colombier NE 1976 H30 114 32 01:24:20
2014-06-07 245 Montandon Fabrice CH- Marin-Epagnier 1991 H20 115 26 01:24:39
2014-06-07 431 Kobel Jérôme CH- Neuchâtel 1975 H30 116 33 01:24:44
2014-06-07 285 Razzano Valérie CH- La Chaux-de-Fonds 1983 D30 117 4 01:24:46
2014-06-07 107 Burgat Bertrand CH- St-Aubin NE 1968 H40 118 25 01:24:47
2014-06-07 144 Dufour Michael CH- Dombresson 1974 H40 119 26 01:24:48
2014-06-07 143 Dufour Camille CH- Dombresson 1972 D40 120 6 01:24:50
2014-06-07 202 Jeanneret Daniel CH- Neuchâtel 1949 H60 121 4 01:24:56
2014-06-07 451 Kistler François CH- Boudry 1955 H50 122 15 01:25:03
2014-06-07 150 Fatton Marianne CH- Dombresson 1995 DJu 123 1 01:25:09
2014-06-07 403 Fornon Nicoclas CH- Neuchâtel 1987 H20 124 27 01:25:15
2014-06-07 436 Burri Beat CH- Corcelles NE 1959 H50 125 16 01:25:15
2014-06-07 261 Oliveira Joao CH- Couvet 1984 H30 126 34 01:25:23
2014-06-07 206 Junod Valentin CH- Auvernier 1983 H30 127 35 01:25:32
2014-06-07 195 Horisberger Evelyne CH- Neuchâtel 1985 D20 128 4 01:25:33
2014-06-07 401 Wälle Fania CH- Savagnier 1994 D20 129 5 01:25:39
2014-06-07 93 Bonneau Justine FR- Saint-Brais-le-Vineux 1988 D20 130 6 01:25:54
2014-06-07 459 Méan André-Philippe CH- Neuchâtel 1958 H50 131 17 01:26:04
2014-06-07 182 Grupp Jonat CH- Enges 1966 D40 132 7 01:26:06
2014-06-07 231 Maag Daniel CH- Neuchâtel 1986 H20 133 28 01:26:07
2014-06-07 439 Moine Christophe CH- Cortaillod 1981 H30 134 36 01:26:07
2014-06-07 238 Marques Luis CH- Neuchatel 1969 H40 135 27 01:26:26
2014-06-07 455 Authier Jean-Charles CH- Neuchâtel 1964 H50 136 18 01:26:31
2014-06-07 353 Gumy Patrice CH- Cortaillod 1969 H40 137 28 01:26:36
2014-06-07 287 Renaud Louis CH- Boudry 1975 H30 138 37 01:26:41
2014-06-07 319 Trevisan Jacques FR- Villers-le-Lac 1961 H50 139 19 01:26:55
2014-06-07 449 Mendes Maria CH- La Chaux-de-Fonds 1968 D40 140 8 01:26:58
2014-06-07 271 Peca Servan CH- Chez-le-Bart 1980 H30 141 38 01:27:13
2014-06-07 466 Von der Weid Eric CH- St-Blaise 1962 H50 142 20 01:27:18
2014-06-07 166 Gaillard Stéphanie CH- Yverdon 1981 D30 143 5 01:27:48
2014-06-07 440 Burri Bernard CH- Neuchâtel 1957 H50 144 21 01:27:51
2014-06-07 426 Buchser Thomas CH- Kappelen 1965 H40 145 29 01:27:58
2014-06-07 419 Moor Thierry CH- Concise 1981 H30 146 39 01:28:09
2014-06-07 307 Seibert Heinz-Peter CH- Zollikofen 1954 H60 147 5 01:28:29
2014-06-07 435 Strinati Fabio CH- Zollikofen 1965 H40 148 30 01:28:32
2014-06-07 437 Baltensperger Alain CH- Avenches 1951 H60 149 6 01:28:36
2014-06-07 312 Steiner Barbara CH- Bôle 1966 D40 150 9 01:28:42
2014-06-07 258 Nicolet Marion CH- Tramelan 1989 D20 151 7 01:28:52
2014-06-07 249 Moser Aline CH- La Chaux-de-Fonds 1969 D40 152 10 01:29:02
2014-06-07 121 Cuenot Maxime CH- Fontainemelon 1985 H20 153 29 01:29:08
2014-06-07 450 Leu Pierre CH- St-Blaise 1960 H50 154 22 01:29:13
2014-06-07 224 Limon Jean-Paul FR- Munster 1961 H50 155 23 01:29:27
2014-06-07 316 Teixeira Pedro CH- Neuchâtel 1972 H40 156 31 01:29:31
2014-06-07 114 Chailly Duvoisin Valérie CH- Boudevilliers 1970 D40 157 11 01:29:37
2014-06-07 66 Aubry Quentin CH- Le Noirmont 1992 H20 158 30 01:29:38
2014-06-07 240 Maurice Thomas FR- Morteau 1987 H20 159 31 01:29:38
2014-06-07 460 Matthey Julien CH- Cressier NE 1980 H30 160 40 01:29:39
2014-06-07 309 Smith Ted CH- Wavre 1965 H40 161 32 01:29:43
2014-06-07 447 Thueler Sidonie CH- Lamboing 1980 D30 162 6 01:29:45
2014-06-07 140 Dubois Christian CH- Cernier 1967 H40 163 33 01:29:54
2014-06-07 257 Neves Geraldo CH- Colombier NE 1975 H30 164 41 01:30:04
2014-06-07 74 Batôt Henri FR- Orbey 1952 H60 165 7 01:30:06
2014-06-07 345 Perrinjaquet Fabien CH- Hauterive 1975 H30 166 42 01:30:11
2014-06-07 84 Benoit Roland CH- Dombresson 1974 H40 167 34 01:30:39
2014-06-07 363 Tondini Jean-Marc CH- Môtiers NE 1971 H40 168 35 01:30:45
2014-06-07 302 Schoeni Jean-Jacques CH- Cortaillod 1946 H60 169 8 01:30:56
2014-06-07 120 Coste Damien CH- Le Locle 1975 H30 170 43 01:31:15
2014-06-07 398 Begert Otto CH- Aarburg 1944 H70 171 1 01:31:37
2014-06-07 99 Bovet Sarah CH- Cortaillod 1979 D30 172 7 01:31:38
2014-06-07 157 Flückiger Peter CH- Olten 1957 H50 173 24 01:31:54
2014-06-07 317 Tinguely Xavier CH- Fontaines 1969 H40 174 36 01:31:58
2014-06-07 364 Pauchard Claude CH- Le Landeron 1951 H60 175 9 01:32:00
2014-06-07 151 Feld Laurent CH- Bôle 1968 H40 176 37 01:32:04
2014-06-07 227 Lirgg Uli CH- Avenches 1956 H50 177 25 01:32:06
2014-06-07 64 Assumani Hassan CH- Bevaix 1973 H40 178 38 01:32:10
2014-06-07 417 Schneiter Sylvie CH- Neuchâtel 1965 D40 179 12 01:32:11
2014-06-07 299 Sanna Luca CH- La Chaux-de-Fonds 1979 H30 180 44 01:32:19
2014-06-07 326 Vilardouro Luis CH- Boudry 1966 H40 181 39 01:32:27
2014-06-07 266 Paratte Philippe CH- Le Landeron 1961 H50 182 26 01:32:31
2014-06-07 70 Baptista Ricardo (sen.) CH- Les Geneveys-sur-Coffrane 1977 H30 183 45 01:32:33
2014-06-07 406 Michel Jean-Pierre CH- Courtepin 1953 H60 184 10 01:32:34
2014-06-07 430 Kipfer Isabelle CH- Chaumont 1966 D40 185 13 01:32:36
2014-06-07 159 Froidevaux Olivier CH- Boudry 1977 H30 186 46 01:32:36
2014-06-07 397 Farkas Alexander CH- Genève 1948 H60 187 11 01:32:41
2014-06-07 86 Billieux Patrick CH- Neuchâtel 1974 H40 188 40 01:33:01
2014-06-07 407 Buchs Sandra CH- Les Hauts-Geneveys 1975 D30 189 8 01:33:09
2014-06-07 178 Gosselin Pascale CH- Areuse 1970 D40 190 14 01:33:10
2014-06-07 217 Kull Hansjörg CH- Cornaux 1957 H50 191 27 01:33:17
2014-06-07 422 Brossard Valentin CH- Epalinges 1986 H20 192 32 01:33:27
2014-06-07 265 Paratte Morgan CH- Neuchâtel 1980 H30 193 47 01:33:28
2014-06-07 78 Bazzoni Martin CH- Bôle 1990 H20 194 33 01:33:35
2014-06-07 284 Razimbaud Anne-Laure CH- Fenin 1975 D30 195 9 01:33:39
2014-06-07 145 Durel Alix CH- Bevaix 1987 D20 196 8 01:33:52
2014-06-07 333 Wyss Zita CH- Olten 1962 D50 197 3 01:34:01
2014-06-07 273 Pellaton Caroline CH- St-Aubin 1977 D30 198 10 01:34:04
2014-06-07 248 Morales Jean-Luc CH- La Chaux-de-Fonds 1959 H50 199 28 01:34:06
2014-06-07 63 Arancibia Justo CH- La Chaux-de-Fonds 1956 H50 200 29 01:34:08
2014-06-07 192 Hilpert Daniel CH- Colombier 1966 H40 201 41 01:34:18
2014-06-07 164 Gaillard Aixala CH- Neuchâtel 1997 DJu 202 2 01:34:24
2014-06-07 274 Persoz Christophe CH- Neuchâtel 1963 H50 203 30 01:34:29
2014-06-07 399 Geissbühler Jonas CH- Neuchâtel 1988 H20 204 34 01:34:34
2014-06-07 427 Buchser Daniela CH- Kappelen 1966 D40 205 15 01:34:37
2014-06-07 77 Bazzan Jean-Claude CH- Neuchâtel 1966 H40 206 42 01:34:41
2014-06-07 396 Pagani Anthony FR- Dommartin 1990 H20 207 35 01:34:50
2014-06-07 336 Schouwey Christian CH- Le Landeron 1970 H40 208 43 01:34:52
2014-06-07 295 Rufer Michèle CH- Boudry 1989 D20 209 9 01:34:54
2014-06-07 310 Soguel Frédéric CH- Neuchâtel 1964 H50 210 31 01:34:56
2014-06-07 325 Vietti Alexandre CH- Cernier 1974 H40 211 44 01:34:58
2014-06-07 250 Moser Andreas CH- Gempenach 1962 H50 212 32 01:35:06
2014-06-07 213 Kosut Miro CH- Wabern 1987 H20 213 36 01:35:07
2014-06-07 408 Flückiger Muriel CH- Hauterive 1969 D40 214 16 01:35:35
2014-06-07 410 Hirschy Gilbert CH- Les Brenets 1957 H50 215 33 01:35:41
2014-06-07 180 Grau Sébastien CH- Dombresson 1984 H30 216 48 01:35:52
2014-06-07 404 Guillaume-Gentil Antoine CH- Boudry 1975 H30 217 49 01:35:55
2014-06-07 85 Berset Laurent CH- Hauterive 1972 H40 218 45 01:36:04
2014-06-07 442 Jeanneret Ophelia CH- Boudry 1983 D30 219 11 01:36:17
2014-06-07 92 Bonjour Sarah CH- Lignières 1971 D40 220 17 01:36:17
2014-06-07 254 Naguel Kim CH- Neuchâtel 1988 D20 221 10 01:36:30
2014-06-07 126 De Oliveira Manuel CH- Neuchâtel 1960 H50 222 34 01:36:31
2014-06-07 453 Douady Christian CH- St-Aubin-Sauges 1959 H50 223 35 01:36:36
2014-06-07 311 Spazzafumo Lorena CH- Cortaillod 1980 D30 224 12 01:36:51
2014-06-07 169 Geier Alain CH- Neuchâtel 1969 H40 225 46 01:37:32
2014-06-07 69 Baptista Fatima CH- St Aubin 1962 D50 226 4 01:38:00
2014-06-07 88 Bitterli Adrian CH- Thun 1961 H50 227 36 01:38:06
2014-06-07 432 Bayard Yves CH- Lignières 1971 H40 228 47 01:38:08
2014-06-07 173 Girardin André CH- Marin-Epagnier 1959 H50 229 37 01:38:09
2014-06-07 371 Fröhlich Roger CH- Frenkendorf 1968 H40 230 48 01:38:17
2014-06-07 242 Minisini Gregoire CH- Couvet 1988 H20 231 37 01:38:25
2014-06-07 194 Hofer Philippe CH- Neuchâtel 1957 H50 232 38 01:38:26
2014-06-07 101 Brander Pascal CH- Hauterive 1966 H40 233 49 01:38:42
2014-06-07 229 Löffel Jean-Christophe CH- Lignières 1966 H40 234 50 01:39:00
2014-06-07 233 Magnin Gilles CH- Peseux 1975 H30 235 50 01:39:05
2014-06-07 365 Kolleger Toni CH- Grenchen 1937 H70 236 2 01:39:16
2014-06-07 209 Keller Sandrine CH- Chêne-Bourg 1966 D40 237 18 01:39:37
2014-06-07 208 Keller Mark CH- Chêne-Bourg 1963 H50 238 39 01:39:38
2014-06-07 338 Dos Reis Belmira CH- Cressier NE 1973 D40 239 19 01:40:03
2014-06-07 421 Sandoz Christelle CH- Epalinges 1986 D20 240 11 01:40:15
2014-06-07 330 Winteler Sophie CH- Neuchâtel 1964 D50 241 5 01:40:16
2014-06-07 90 Blant Michel CH- Neuchâtel 1958 H50 242 40 01:40:19
2014-06-07 65 Auberson Céline CH- Chaumont 1983 D30 243 13 01:40:30
2014-06-07 223 Leserf Gottlieb CH- Uster ZH 1938 H70 244 3 01:40:39
2014-06-07 463 Geiser Claudine CH- Dombresson 1963 D50 245 6 01:40:53
2014-06-07 204 Juncker Jean-Louis CH- Boudry 1944 H70 246 4 01:40:53
2014-06-07 228 Loetscher-Eperon Florence CH- Auvernier 1983 D30 247 14 01:41:07
2014-06-07 411 Bardet Jean-Yves CH- Hauterive 1963 H50 248 41 01:41:40
2014-06-07 314 Stutz Philippe CH- Savagnier 1968 H40 249 51 01:41:53
2014-06-07 152 Fellrath Christian CH- Marin 1968 H40 250 52 01:42:14
2014-06-07 416 Mozerski Alain CH- Cressier NE 1969 H40 251 53 01:42:31
2014-06-07 304 Schwarb Christophe CH- Neuchâtel 1965 H40 252 54 01:42:32
2014-06-07 366 Küffer Stéphane CH- Hauterive 1968 H40 253 55 01:42:39
2014-06-07 226 Linder Gaëtan CH- Cortaillod 1984 H30 254 51 01:42:45
2014-06-07 369 Grand Loric CH- Cressier NE 1991 H20 255 38 01:43:47
2014-06-07 199 Isler Cindy CH- La Cibourg 1990 D20 256 12 01:43:57
2014-06-07 253 Musy Pierre CH- Ste-Croix 1943 H70 257 5 01:44:12
2014-06-07 225 Limon Monique FR- Munster 1964 D50 258 7 01:44:20
2014-06-07 158 Fournier Benoit FR- Thoiry 1965 H40 259 56 01:44:21
2014-06-07 110 Cakisic Sead CH- Bevaix 1981 H30 260 52 01:44:33
2014-06-07 128 Demoingeot Eric CH- Neuchâtel 1973 H40 261 57 01:44:42
2014-06-07 444 Moltrasio Remo CH- Colombier NE 1977 H30 262 53 01:45:13
2014-06-07 108 Burnier Alexis CH- Colombier 1970 H40 263 58 01:45:14
2014-06-07 94 Bonny Audrey CH- Cudrefin 1983 D30 264 15 01:45:25
2014-06-07 139 Dubey Guillaume CH- Cudrefin 1984 H30 265 54 01:45:25
2014-06-07 171 Ginés Georges CH- Cormondrèche 1946 H60 266 12 01:45:44
2014-06-07 81 Beck Paul CH- Jegenstorf 1948 H60 267 13 01:45:45
2014-06-07 247 Montandon Joëlle CH- Marin-Epagnier 1954 D60 268 1 01:45:55
2014-06-07 452 Muriset Douady Astrid CH- Saint-Aubin-Sauges 1962 D50 269 8 01:46:00
2014-06-07 239 Marti Alena CH- Schönbühl 1955 D50 270 9 01:46:14
2014-06-07 297 Sandoz Pascal CH- Neuchâtel 1959 H50 271 42 01:46:17
2014-06-07 329 Wenger Nicolas CH- Chézard-St-Martin 1964 H50 272 43 01:46:43
2014-06-07 438 Kurth Laurent CH- La Chaux-de-Fonds 1967 H40 273 59 01:46:43
2014-06-07 232 Maeder Max CH- Bevaix 1942 H70 274 6 01:46:53
2014-06-07 289 Ribaux Julien CH- Bevaix 1981 H30 275 55 01:47:00
2014-06-07 153 Fellrath Nathalie CH- Marin 1970 D40 276 20 01:47:01
2014-06-07 457 Isserlis Jeremy CH- Zürich 1950 H60 277 14 01:47:12
2014-06-07 118 Corradini Pietro CH- Neuchâtel 1945 H60 278 15 01:47:31
2014-06-07 104 Buchenel Bernard CH- Gampelen 1958 H50 279 44 01:48:09
2014-06-07 268 Patthey André CH- Fiez 1953 H60 280 16 01:48:34
2014-06-07 467 Triantafillou Christos CH- Bern 1968 H40 281 60 01:49:09
2014-06-07 458 Hofs Peter CH- Le Landeron 1952 H60 282 17 01:49:22
2014-06-07 179 Grand Daniela CH- Cressier NE 1961 D50 283 10 01:50:07
2014-06-07 109 Bütler Birgit CH- Bern 1963 D50 284 11 01:50:15
2014-06-07 184 Guillaume Céline CH- Yverdon-les-Bains 1981 D30 285 16 01:50:20
2014-06-07 279 Racine Céline CH- Auvernier 1979 D30 286 17 01:51:03
2014-06-07 389 Desy Céline CH- Cortaillod 1947 D60 287 2 01:51:06
2014-06-07 100 Brand Manuela CH- Gempenach 1966 D40 288 21 01:51:20
2014-06-07 428 Rossier Albina CH- Grandvillard 1961 D50 289 12 01:51:47
2014-06-07 392 Oppliger Laurent CH- Neuchâtel 1963 H50 290 45 01:52:22
2014-06-07 321 Vacheron Daniel CH- Dombresson 1958 H50 291 46 01:52:55
2014-06-07 220 Laroui Sara CH- Bôle 1987 D20 292 13 01:53:31
2014-06-07 138 Droz Fifi (Anne) CH- Courtelary 1957 D50 293 13 01:55:16
2014-06-07 272 Pegorari Stefano CH- Le Landeron 1945 H60 294 18 01:55:17
2014-06-07 135 Dodeler Emile FR- Saulny 1946 H60 295 19 01:55:22
2014-06-07 80 Beck Katrin CH- Jegenstorf 1948 D60 296 3 01:56:02
2014-06-07 405 Meier Xaver CH- Balsthal 1933 H70 297 7 01:58:40
2014-06-07 260 Nussbaum André CH- Chevroux 1955 H50 298 47 01:58:45
2014-06-07 423 Moratton Gaston CH- Henniez 1937 H70 299 8 02:01:24
2014-06-07 237 Marolf Rosemarie CH- Bienne 1943 D60 300 4 02:02:12
2014-06-07 83 Benoit Edouard CH- Les Ponts-de-Martel 1944 H70 301 9 02:04:20
2014-06-07 201 Jallard Raphael CH- Fontaines 1972 H40 302 61 02:05:54
2014-06-07 256 Nakamura Kayoko CH- Cressier NE 1966 D40 303 22 02:06:54